Contatti

[lang_it]

Responsabile vendite:

Cristina Giuffredi - c.giuffredi@fiereparma.it

Responsabile contenuti, iniziative speciali e rapporti con i media

Ilaria Dazzi - i.dazzi@fiereparma.it

Ufficio Commerciale:

Enrica Capella – e.capella@fiereparma.it
Caterina Sestito – c.sestito@fiereparma.it

Segreteria

Sabrina Campi – s.campi@fiereparma.it

Ufficio Stampa Mercanteinfiera:

Antonella Maia – antonellamaia.ufficiostampa@gmail.com

[/lang_it]

[lang_en]

Sales Manager:

Cristina Giuffredi – c.giuffredi@fiereparma.it

Responsible for content, special events and media relations

Ilaria Dazzi - i.dazzi@fiereparma.it

Commercial Office:

Enrica Capella – e.capella@fiereparma.it
Caterina Sestito – c.sestito@fiereparma.it

Secretary

Sabrina Campi – s.campi@fiereparma.it

Press Office Mercanteinfiera:

Antonella Maia – antonellamaia.ufficiostampa@gmail.com
[/lang_en]